Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle Place animée Aquarelle H.... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle Place animée Aquarelle H. 33 cm L. 49 cm Rousseurs, déchirures et trous de vers