Karl HACKERT (1740-1796) "Vue du Mont Blanc... - Lot 320 - De Baecque et Associés

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Karl HACKERT (1740-1796) "Vue du Mont Blanc et d'une partie de Genève pris depuis Pregny, 1781 Eau-forte. Epreuve rehaussé à l'aquarelle. 35 x 47 cm (le sujet) Insolée Expert : Alain Cano 06 75 12 61 48