Lot n° 48
Estimation :
40 - 60
ANGLETERRE, XVIIIe siècle
Assiette en étain... - Lot 48 - De Baecque et Associés
ANGLETERRE, XVIIIe siècle
Assiette en étain à bord mouluré
D. 24 cm
Piqûres