Lot n° 44
Estimation :
100 - 200
: 130EUR
Grand plateau de service rectangulaire en... - Lot 44 - De Baecque et Associés
Grand plateau de service rectangulaire en métal argenté, les bords mouvementé moulurés de filets, à deux anses latérales
L. 66 cm - P. 42 cm
XXè siècle