Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
Service à thé et café en métal argenté, comprenant... - Lot 38 - De Baecque et Associés
Service à thé et café en métal argenté, comprenant une théière, une cafetière, un pot à sucre couvert et un pot à lait, à décor de godrons et palmettes, manches en bois noirci
Maitre Orfèvre J.PERRIN
H. de la cafetière : 26 cm ; H. théière : 22 cm ; H. pot à sucre : 19 cm ; H. pot à lait : 12 cm