Lot n° 34
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Plat rond en métal argenté, les bords mouvementés,... - Lot 34 - De Baecque et Associés
Plat rond en métal argenté, les bords mouvementés, souligné de filets, à décor de coquilles et douze grands couteaux, le manche en argent fourré, chiffré PD
Poinçon Minerve
Diamètre: 30 cm
Poids brut total : 808 g