Lot n° 30
Estimation :
50 - 100
: 220EUR
CHRISTOFLE
Grand plateau rectangulaire en... - Lot 30 - De Baecque et Associés
CHRISTOFLE
Grand plateau rectangulaire en métal argenté, à bord mouluré, les anses latérales à décor d'une coquille
L. 67 cm - P. 42 cm
Dans sa boîte d'origine