Lot n° 29
Estimation :
30 - 50
: 110EUR
Service à liqueur en argent composé de douze... - Lot 29 - De Baecque et Associés
Service à liqueur en argent composé de douze gobelets à décor au repoussé d'une frise de rinceaux feuillagé
Poinçon Minerve
Poids : 121 g - H. 4 cm
Nous joignons un plateau en métal argenté, à décor d'une frise de tors de laurier
L. 22 cm - P. 17 cm