Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
: 310EUR
Théière en argent à décor d'un médaillon... - Lot 25 - De Baecque et Associés
Théière en argent à décor d'un médaillon feuillagé et chiffré PR sur fond guilloché à points, fretel en forme de fleurs
Poinçon Minerve, Maison TURQUET
Fin du XIXe siècle
H. 27 cm
Poids : 840 g
Chocs