Théière en argent à décor d'un médaillon... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 310EUR
Théière en argent à décor d'un médaillon feuillagé et chiffré PR sur fond guilloché à points, fretel en forme de fleurs Poinçon Minerve, Maison TURQUET Fin du XIXe siècle H. 27 cm Poids : 840 g Chocs