Lot n° 24
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Verseuse égoïste en argent à décor d'un médaillon... - Lot 24 - De Baecque et Associés
Verseuse égoïste en argent à décor d'un médaillon rocaille chiffré sur fond guilloché
Poinçon Minerve, Maître-orfèvre E.HUGO
Fin du XVIIIe siècle
H. 18 cm
Poids : 401 g.
Accidents à la anse