Verseuse égoïste en argent à décor d'un médaillon... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Verseuse égoïste en argent à décor d'un médaillon rocaille chiffré sur fond guilloché Poinçon Minerve, Maître-orfèvre E.HUGO Fin du XVIIIe siècle H. 18 cm Poids : 401 g. Accidents à la anse