Huit cuillères de table et neuf fourchettes... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 370EUR
Huit cuillères de table et neuf fourchettes en argent, spatules ciselées de feuilles d'acanthe, chiffré MD Début du XIXème siècle Poids total : 996 g