Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
: 370EUR
Huit cuillères de table et neuf fourchettes... - Lot 23 - De Baecque et Associés
Huit cuillères de table et neuf fourchettes en argent, spatules ciselées de feuilles d'acanthe, chiffré MD
Début du XIXème siècle
Poids total : 996 g