Lot n° 22
Estimation :
150 - 250
: 270EUR
Cafetière en argent mouluré de godrons, reposant... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Cafetière en argent mouluré de godrons, reposant sur quatre pieds agrafe à décor rocaille, la prise en bouton de fleur
Maître Orfèvre Alphonse Debain
Poinçon Minerve
Poids : 713 g - H. 27 cm
Chocs