Cafetière en argent mouluré de godrons, reposant... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 270EUR
Cafetière en argent mouluré de godrons, reposant sur quatre pieds agrafe à décor rocaille, la prise en bouton de fleur Maître Orfèvre Alphonse Debain Poinçon Minerve Poids : 713 g - H. 27 cm Chocs