Lot n° 20
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Lot en argent comprenant six cuillères à... - Lot 20 - De Baecque et Associés
Lot en argent comprenant six cuillères à dessert, huit cuillères à moka, spatule chiffré
Maitre Orfèvre GV
Poinçon Minerve
Nous joignons une pince à sucre en argent
Maître Orfèvre AM
Poinçon Vieillard
Poids total : 273,93 g