Lot en argent comprenant six cuillères à... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Lot en argent comprenant six cuillères à dessert, huit cuillères à moka, spatule chiffré Maitre Orfèvre GV Poinçon Minerve Nous joignons une pince à sucre en argent Maître Orfèvre AM Poinçon Vieillard Poids total : 273,93 g