Lot de douze porte-couteaux en argent, à... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Lot de douze porte-couteaux en argent, à décor de palmes et sabots Poinçon Minerve L. 8,5 cm Poids total : 362 g