Lot n° 16
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
Lot de douze porte-couteaux en argent, à... - Lot 16 - De Baecque et Associés
Lot de douze porte-couteaux en argent, à décor de palmes et sabots
Poinçon Minerve
L. 8,5 cm
Poids total : 362 g