Tasse et sa sous tasse en argent guilloché... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 120EUR
Tasse et sa sous tasse en argent guilloché à décor d'un médaillon chiffré Poinçon Minerve, Maître Orfèvre F. NICOUD à Paris H. 6cm - Diam. 12,5 cm Poids total : 151 g Chocs