Suite de quatre couverts de table en argent,... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 360EUR
Suite de quatre couverts de table en argent, modèle au filet et une louche chiffrée On joint une cuillère de table, modèle uni plat Début du XIXème siècle, Maître-Orfèvre Poids total : 975 g. Chocs