Lot n° 10
Estimation :
100 - 150
: 360EUR
Suite de quatre couverts de table en argent,... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Suite de quatre couverts de table en argent, modèle au filet et une louche chiffrée
On joint une cuillère de table, modèle uni plat
Début du XIXème siècle, Maître-Orfèvre
Poids total : 975 g.
Chocs