Verseuse à côtes torses en argent, à décors... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 330EUR
Verseuse à côtes torses en argent, à décors de rinceaux fleuris, la anse baguée d'ivoire, la prise en bouquet Poinçon Minerve, Maître Orfèvre Poids : 880 g