Lot en argent comprenant une pelle à fraise,... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Lot en argent comprenant une pelle à fraise, une pince à sucre et six petites cuillères, le manche à décor de rinceaux Poinçon Minerve Poids total : 187 g Nous joignons un service à petits fours, le manche en argent fourré Accidents