Lot n° 3
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Lot en argent comprenant une pelle à fraise,... - Lot 3 - De Baecque et Associés
Lot en argent comprenant une pelle à fraise, une pince à sucre et six petites cuillères, le manche à décor de rinceaux
Poinçon Minerve
Poids total : 187 g
Nous joignons un service à petits fours, le manche en argent fourré
Accidents