Lot n° 2
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Pince à sucre en vermeil à décor ajouré de... - Lot 2 - De Baecque et Associés
Pince à sucre en vermeil à décor ajouré de lyre
Poinçon Vieillard
L. 16 cm
Poids : 60 g