Henri Pierre PICOU (1824-1895) Deux jeunes... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Henri Pierre PICOU (1824-1895) Deux jeunes filles écoutant un amour Huile sur panneau, signée et datée 1890 en bas à gauche H. 32 cm L. 41 cm HVS