Paul GAVARNI (1804-1866) Le Bal masqué et... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Paul GAVARNI (1804-1866) Le Bal masqué et Les souliers Deux aquarelles et rehauts de gouache, signées en bas à droite H. 16,5 cm L. 18 cm à vue HVS