Clovis TERRAIRE (1858-1931) Vaches s'abreuvant... - Lot 342 - De Baecque et Associés

Lot 342
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Clovis TERRAIRE (1858-1931) Vaches s'abreuvant Huile sur toile, châssis de la maison Lefranc, signée et datée 1900 en bas à gauche H. 37 cm L. 54 cm HVS