Théodore LEVIGNE (1848-1912) Bergère, moutons... - Lot 341 - De Baecque et Associés

Lot 341
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912) Bergère, moutons et chèvres dans un paysage de montagne Huile sur toile, signée et datée 1890 en bas à gauche H. 68 cm - L. 112 cm HVS Restauration et petite griffure