Ecole FRANCAISE XIXe siècle Portrait du général... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 500EUR
Ecole FRANCAISE XIXe siècle Portrait du général Antoine François, comte d'Andréossy (1761-1828) Huile sur toile H. 73 cm L. 60 cm HVS Restaurations Dans un cadre en bois doré à décor de palmettes et étoiles.