Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 334 - De Baecque et Associés

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 5 000EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Hyacinthe RIGAUD Portrait de Philippe V d'Espagne Toile d'origine H. 75 cm L. 61 cm ET Restaurations anciennes