École FRANCAISE de la fin XVIIIe siècle Portrait... - Lot 332 - De Baecque et Associés

Lot 332
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 520EUR
École FRANCAISE de la fin XVIIIe siècle Portrait d'un officier de la marine royale portant la croix de chevalier de l'Ordre de Saint-Louis et la croix de chevalier de la Légion d'Honneur Pastel H. 58 cm L. 46,5 cm à vue ET Cadre de l'époque. Les médailles rajoutées postérieurement.