Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile, monogrammée CVV et datée 1672 H. 116 cm L. 86 cm ET Rentoilé et restaurations