Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue du port... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue du port de Marseille Dessin aquarellé H. 33,7 cm L. 57 cm HVS Taches et rousseurs