Paire de vases balustre en marbre vert. Monture... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de vases balustre en marbre vert. Monture en bronze "aux égyptiennes". Socle carré. H : 48,5 cm Époque fin XIXe siècle BL