ALLEMAGNE Groupe de trois personnages en... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
ALLEMAGNE Groupe de trois personnages en costumes du XVIIIe siècle en porcelaine polychrome et or H. 33 cm XIXe siècle BL Manques et accidents