Garniture de cheminée en bronze doré de style... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Garniture de cheminée en bronze doré de style rocaille à décor d'amours composée d'un cartel, le mouvement dans un globe argenté, et une paire de bougeoirs à deux lumières feuillagées Vers 1880 Cartel : H. 40,5 cm - L. 23 cm Bougeoirs : H. 30,5 cm BL Usures