Emile GUILLEMIN (1841-1907) Les duellistes... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile GUILLEMIN (1841-1907) Les duellistes du temps d'Henri III Paire de sujets en bronze argenté, signés Les bases rondes, moulurées en bronze doré H.env. 19,5 cm BL Usure à la dorure