RUSSIE Deux grands gobelets en tôle émaillée... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
RUSSIE Deux grands gobelets en tôle émaillée au chiffre de l'Empereur Nicolas II, des armes russes et de la date 1896 H. 10, 4 cm Eclats, manques BL