Miroir à fronton découpé en bois laqué polychrome... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir à fronton découpé en bois laqué polychrome et or de volutes et rinceaux et fleurettes XVIIIe siècle H. 49 ,5 cm - L. 35, 5 cm BL Ecaillures, le fond remplacé