PARIS (Locré) Service à thé et à café en... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
PARIS (Locré) Service à thé et à café en porcelaine à décor polychrome de palmettes et fleurons suspendus sur fond bleu composé de : deux verseuses, un sucrier couvert (accident au corps et au couvercle), douze tasses litron, intérieur or et sous-tasses, bol à punch Époque Restauration BL