Petite table de salon rectangulaire à trois... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Petite table de salon rectangulaire à trois tiroirs en placage de merisier et filets de bois noir, la façade à colonnes détachées en placage d'acajou baguées de bronze. La base pleine. Entrées de serrure en écusson. Plateau de marbre bleu turquin. Epoque Restauration H. 72,5 cm - L. 55,5 cm - P. 37 cm BL Petits accidents, un bouton changé