Paire de torchères en bronze doré et patiné... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 330EUR
Paire de torchères en bronze doré et patiné à quatre lumières, les chapiteaux et les bases du fût à feuilles d'acanthe. Comme la base triangulaire Epoque Louis-Philippe H. environ 62 cm BL Manque une flamme