Beau plateau ovale en tôle laquée jaune,... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Beau plateau ovale en tôle laquée jaune, à décor imprimé polychrome de huit vues de Paris avant la construction de l'Arc de Triomphe et d'une scène centrale tirée de l'histoire Antique ; bordure à frise de fleurs et d'épis Autour de 1806 L. 66 cm Petits accidents BL