Paire d'appliques quinquet leur réservoir... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'appliques quinquet leur réservoir et leur abat-jour, en tôle laquée rouge à décor or de pampres et de guirlandes feuillagées Epoque Restauration BL H. totale 26 cm - P. 23,5 cm Accidents, manque un godet en verre et écaillure Electrifiée