Table de salle à manger à l'anglaise en acajou... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de salle à manger à l'anglaise en acajou et placage d'acajou composée de deux tables demi-lune, les plateaux à pans coupés réunis par des traverses , avec deux allonges Estampille de Louis MOREAU (1740-1802) Fin de l'époque Louis XVI H. 71 cm - L. 118 cm - P. 150 cm BL Plateaux rapportés, fentes