Châtelaine en or rose ornée de pendeloques... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Châtelaine en or rose ornée de pendeloques et de son clavandier XIXe siècle Poids brut : 32 g BL