Châtelaine en métal doré et argenté à décor... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Châtelaine en métal doré et argenté à décor de colombes et paniers fleuris, les éléments découpés ajourés XVIIIe siècle BL Avec deux petites croix en or, première moitié du XIXe siècle