** Miniature sur ivoire : portrait d'un jeune... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 550EUR
** Miniature sur ivoire : portrait d'un jeune garçon, signée à droite Cainsbg (?), présentée dans un boîtier de montre à gousset rond en or jaune 18K (750°/°°°) ciselé de rinceaux feuillagés XIXe siècle Poids de l'or : 15,5 g