** Boîte ronde en corne blonde cerclé en... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
** Boîte ronde en corne blonde cerclé en or de frise moulures à décor floral, le couvercle orné d'une miniature sur ivoire "le jeu de la main chaude : un amour et trois jeunes femmes" XVIIIe siècle Diam. 6 cm