** Boîte ronde en corne, le couvercle orné... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
** Boîte ronde en corne, le couvercle orné d'une miniature sur ivoire, portrait de femme en robe bleue et coiffe en buste de face, cerclée d'une frise de ruban or ? Fin du XVIIIe siècle Diam. : 6,5 cm Petite égrenure