ISPAHAN - Perse Tapis en laine à décor de... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
700 - 800 EUR
ISPAHAN - Perse Tapis en laine à décor de double arbre de vie sur fond beige, bordure animalière sur fond brun Début du XXe siècle L. 140 cm l. 215 AC Usure générale, franges à refaire