KIRMAN - PERSE Petit tapis en laine à décor... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
KIRMAN - PERSE
Petit tapis en laine à décor du Shah sur fond rouge
Vers 1900
H. 76,5 cm - L. 61 cm
Usures et restaurations AC