** Probablement École dieppoise du XIXème... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 9 400EUR
** Probablement École dieppoise du XIXème siècle Paire de personnages en costume de spectacle du XVIIème siècle Ivoire H. : 25 cm Petits accidents Expert : Sculpture et Collection +33 1 83 97 02 06 Les lots signalés par le symbole ** feront l'objet d'une déclaration d'achat refacturée à l'acquéreur (10 euros HT) conformément à l'article 2bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié