LYON - Pot à eau balustre en étain sur piédouche... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
LYON - Pot à eau balustre en étain sur piédouche mouluré, anse moulurée. Poinçonnage au fond extérieur : C couronné / LYON 1748, 2) N D L / palmes / 1785 Haut. : 21 cm PB