LYON - Petit plat en étain à aile large moulurée.... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
LYON - Petit plat en étain à aile large moulurée. Poinçonnage : 1) C couronné / LYON 1696, 2) ville / FRANCOIS VILLETTE 1693 Vers 1700 Diam : 28,5 cm PB Ancienne coll. Richard B75